Профсоюзная организация

"Наша сила в единстве"- девиз профсоюзной организации МДОУ детского сада №91 "Родничок".

Мы хотим, чтобы все работники: и педагоги, и технический персонал - были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям.

Сведения о председателе первичной профсоюзной организации:

mg_0185.jpgВишневская Евгения Владимировна - заместитель заведующего по безопасности.
Председатель первичной профсоюзной организации МДОУ детский сад № 91 "Родничок " с 2017 года.

04 октября 2016

Юбилейный знак "25 лет Общероссийскому Профсоюзу Образования".

30 сентября  2016 года в  проходило награждение работников профсоюзного актива юбилейным знаком Профсоюза "25 лет Общероссийскому Профсоюзу Образования", за активную и плодотворную  работу в Профсоюзе, личный вклад в решение социально экономических вопросов и в связи с 25-летием Общероссийского Профсоюза образования. В нашем саду юбилейным знаком   была награждена Старостина Светлана Алексеевна, воспитатель группы "Речецветик" и председатель профсоюзной организации МДОУ.