Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Парченко Марина Анатольевна заведующий образовательного учреждения
  2. Вишневская Евгения Владимировна заместитель заведующего
  3. Павлова Татьяна Алексеевна контрактный управляющий
  4. Тимофеева Надежда Ивановна заместитель заведующего
  5. Шипилова Галина Романовна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдуллаева Марина Гаджибубаевна воспитатель
  2. Артамонова Ольга Александровна инструктор по физической культуре
  3. Асланова Сабина Джабировна воспитатель
  4. Баймухамбетова Фарида Еламановна воспитатель
  5. Бурыкина Наталья Николаевна учитель-логопед
  6. Верстакова Мария Васильевна воспитатель
  7. Гаджимагомедова Наида Магомедовна воспитатель
  8. Зайцева Инна Сергеевна учитель-логопед
  9. Калинина Ирина Николаевна воспитатель
  10. Кокорева Анна Витальевна учитель-логопед
  11. Кроткова Ирина Александровна воспитатель
  12. Крючкова Анна Алексеевна воспитатель
  13. Лентьева Наталья Ивановна воспитатель
  14. Ложкомоева Софья Ивановна учитель-дефектолог
  15. Лукманова Резеда Расуловна воспитатель
  16. Мартинсон Надежда Эдуардовна воспитатель
  17. Михальченко Светлана Николаевна музыкальный руководитель
  18. Панахова Регина Камиловна воспитатель
  19. Старостина Виктория Викторовна воспитатель
  20. Старостина Светлана Алексеевна воспитатель
  21. Хроленко Алла Николаевна воспитатель
  22. Юсуфова Гульнара Аликовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Агавян Нарине Гагиковна кухонный рабочий
  2. Бабич Ольга Степановна младший воспитатель
  3. Балашова Елена Анатольевна младший воспитатель
  4. Булычова Вероника Денисовна младший воспитатель
  5. Гимадеева Светлана Вячеславовна повар
  6. Горячева Анна Николаевна младший воспитатель
  7. Ерина Ксения Владимировна младший воспитатель
  8. Карпушкина Валентина Владимировна младший воспитатель
  9. Кокорева Мария Алексеевна младший воспитатель
  10. Короткова Надежда Васильевна повар
  11. Лукошкина Светлана Витальевна младший воспитатель
  12. Наумова Раиса Алексеевна дворник
  13. Остревная Анна Фоминична машинист по стирке и ремонту спецодежды
  14. Романцева Галина Геннадьевна кладовщик
  15. Солдатова Лидия Александровна шеф-повар
  16. Соломатина Елена Сергеевна младший воспитатель
  17. Утешева Надежда Ивановна кухонный рабочий
  18. Чимрова Рузия Ризатдиновна рабочий по стирке и ремонту белья
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 5
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»