Группы дошкольного образования

Всего групп: 9
Всего воспитанников: 246

Группа №1 "Речецветик"

Группа №1 "Речецветик"
Направленность образовательной деятельности:комбинированная
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:16

Воспитатели группы

Старостина Светлана Алексеевна
Старостина Светлана Алексеевна
воспитатель
Хроленко Алла Николаевна
воспитатель
Балашова Елена Анатольевна
младший воспитатель

Специалисты группы

Группа №2 "Ручеек"

Группа №2 "Ручеек"
Направленность образовательной деятельности:комбинированная
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-7
Количество воспитанников:14

Воспитатели группы

Старостина Виктория Викторовна
Старостина Виктория Викторовна
воспитатель
Верстакова Мария Васильевна
Верстакова Мария Васильевна
воспитатель
Булычова Вероника Денисовна
младший воспитатель

Группа №3 "Звездочки"

Группа №3 "Звездочки"
Направленность образовательной деятельности:комбинированная
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:16

Воспитатели группы

Панахова Регина Камиловна
Панахова Регина Камиловна
воспитатель
Гаджимагомедова Наида Магомедовна
воспитатель
Соломатина Елена Сергеевна
Соломатина Елена Сергеевна
младший воспитатель

Специалисты группы

Группа №4 "Колокольчик"

Группа №4 "Колокольчик"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Кроткова Ирина Александровна
воспитатель
Абдуллаева Марина Гаджибубаевна
Абдуллаева Марина Гаджибубаевна
воспитатель
Ерина Ксения Владимировна
младший воспитатель

Специалисты группы

Группа №5 "Клубничка"

Группа №5 "Клубничка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:38

Воспитатели группы

Баймухамбетова Фарида Еламановна
воспитатель
Горячева Анна Николаевна
младший воспитатель

Группа №6 "Капелька"

Группа №6 "Капелька"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до19.00
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:34
Сайт группы: http://kapelka6.lubmdou91.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Калинина Ирина Николаевна
Калинина Ирина Николаевна
воспитатель
Бабич Ольга Степановна
младший воспитатель

Группа №7 "Ромашка"

Группа №7 "Ромашка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Лентьева Наталья Ивановна
Лентьева Наталья Ивановна
воспитатель
Крючкова Анна Алексеевна
воспитатель
Лукошкина Светлана Витальевна
Лукошкина Светлана Витальевна
младший воспитатель

Группа №8 "Росинка

Группа №8 "Росинка
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:35
Сайт группы: http://rosinka8.lubmdou91.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Асланова Сабина Джабировна
воспитатель
Юсуфова Гульнара Аликовна
Юсуфова Гульнара Аликовна
воспитатель
Кокорева Мария Алексеевна
младший воспитатель

Группа №9 "Солнышко"

Группа №9 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:34

Воспитатели группы

Мартинсон Надежда Эдуардовна
воспитатель
Лукманова Резеда Расуловна
Лукманова Резеда Расуловна
воспитатель
Карпушкина Валентина Владимировна
Карпушкина Валентина Владимировна
младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 4
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»