Группы дошкольного образования

Всего групп: 9
Всего воспитанников: 237

Группа №1 "Речецветик"

Группа №1 "Речецветик"
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:15

Воспитатели группы

Старостина Светлана Алексеевна
Старостина Светлана Алексеевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №2 "Ручеек"

Группа №2 "Ручеек"
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:14

Воспитатели группы

Чумак Татьяна Валерьевна
Чумак Татьяна Валерьевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №3 "Звездочки"

Группа №3 "Звездочки"
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:17

Воспитатели группы

Гаджимагомедова Наида Магомедовна
Гаджимагомедова Наида Магомедовна
воспитатель
Панахова Регина Камиловна
Панахова Регина Камиловна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №4 "Колокольчик"

Группа №4 "Колокольчик"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Кроткова Ирина Александровна
Кроткова Ирина Александровна
воспитатель
Абдуллаева Марина Гаджибубаевна
Абдуллаева Марина Гаджибубаевна
воспитатель

Группа №5 "Клубничка"

Группа №5 "Клубничка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:3 года
Количество воспитанников:39

Воспитатели группы

Гаджибалаева Индира Утцумиевна
воспитатель
Баймухамбетова Фарида Еламановна
Баймухамбетова Фарида Еламановна
воспитатель

Группа №6 "Капелька"

Группа №6 "Капелька"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:29
Сайт группы: http://kapelka6.lubmdou91.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Калинина Ирина Николаевна
Калинина Ирина Николаевна
воспитатель
Акопян Светлана Фердинандовна
воспитатель

Группа №7 "Ромашка"

Группа №7 "Ромашка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:4 года
Количество воспитанников:36

Воспитатели группы

Лентьева Наталья Ивановна
Лентьева Наталья Ивановна
воспитатель
Крючкова Анна Алексеевна
Крючкова Анна Алексеевна
воспитатель

Группа №8 "Росинка

Группа №8 "Росинка
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:33
Сайт группы: http://rosinka8.lubmdou91.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Юсуфова Гульнара Аликовна
Юсуфова Гульнара Аликовна
воспитатель
Асланова Сабина Джабировна
воспитатель

Группа №9 "Солнышко"

Группа №9 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:с 7.00 до 19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Лукманова Резеда Расуловна
Лукманова Резеда Расуловна
воспитатель
Княжева Олеся Андреевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 7
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»