15 августа 2018

21 АВГУСТА 2018 ГОДА СОСТОИТСЯ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН КО ДНЮ ЗНАНИЙ, ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области
графиком проведения тематических приёмов граждан, 21 августа 2018 года
с 10.00 в Министерстве образования Московской области (Одинцовский район, р.п. Ново-Ивановское, ул. Калинина, д. 1), Приёмной Правительства Московской области (г. Москва, ул. Садовая – Триумфальная, д. 10/13, стр. 2, тел. 8 (498) 602-31-13, 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05) и в органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области состоится тематический приём граждан ко Дню знаний, по вопросам подготовки к новому учебному году.

Приём граждан в администрации городского округа Люберцы проводится с 10.00 до 17.00 по адресу: Октябрьский пр-т, д.190, кабинет 107, телефоны для справок: 8 (495) 559-34-21, 8 (495) 503-40-18, 8 (495) 559-87-08).

Кроме того, прием проводится в Управлении образованием администрации городского округа Люберцы (г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 209, тел. 8(495)554-40-13).

31 июля 2018

Музыкальное развлечение "День дружбы"

31 июля  музыкальный руководитель Михальченко Светлана Николаевна подготовила и провела музыкальное развлечение, посвящённое Международному дню дружбы.  Весёлый клоун Клёпа , который пришёл в гости к дошколятам , пел с ребятами песни , загадывал загадки, разучивал поговорки о дружбе. А ещё на празднике все весело играли  и танцевали. Здорово жить в дружном коллективе  "Родничка" нашим воспитанникам!

27 июля 2018

Экологический развлектельный досуг "Лесное приключение"

Педагоги нашего МДОУ провели сегодня досуговое мероприятие на тему экологии "Лесное приключение". К детям в гости пришли лесные жители весёлая Кикимора и Старичок-Лесовичок. Много загадок отгадали ребята. Поучаствовали в спортивных соревнованиях. Потанцевали под весёлую музыку. Всем было весело и познавательно. Завершили мероприятие весёлым танцем. На память все сфотографировались.

24 июля 2018

Объектовая тренировка ЧС

Сегодня в нашем детском саду прошла объектовая тренировка ЧС.Занятия провел начальник отдела профилактики ПСЧ-90 16ОФПС Виноградов Михаил Анатольевич. По тревожному сигналу все сотрудники и воспитанники оперативно надели на себя защитные повязки на лицо, оделись и вышли на улицу. На месте общего сбора доложили о своем прибытии заведующей детского сада Марине  Анатольевне Парченко. Тренировка  прошла успешно!

20 июля 2018

Досуг "Юные пожарные"

20 июля  для воспитанников нашего "Родничка" воспитатель Юсуфова Г.А. подготовила и провела вместе с коллегами досуг "Юные пожарные".   Сначала  малыши вспомнили правила пожарной безопасности. Затем к ним пришел в гости НЕЗНАЙКА, и ему ребята объяснили, почему  СПИЧКИ - не игрушка.   Пропели ему частушки "Осторожно-огонь!", загадки загадали, стихи рассказали, побывали в лаборатории пожарной безопасности. А ещё соревновалисть в ловкости, танцевали и играли. Интересный, а главное полезный получился праздник!

13 июля 2018

Играем в сказки!

13 июля в детском саду  прошло интересное досуговое мероприятие " Играем в сказки".  Вместе со сказочными героями - Красной Шапочкой, Курочкой Рябой, Золушкой,Бабой Ягой- воспитанники детского сада  играли в разные  интересные игры: Золушке они помогали собрать разбросанные игрушки,  с Курочкой Рябой  перенесли  все золотые яички в  корзинки, не разбив их, а Бабу Ягу сразили своими знаниями самых разных  сказок. А завершилось игровое представление весёлыми танцами  всех участников мероприятия.

05 июля 2018

Летние забавы

Сегодня в нашем саду прошёл досуг-развлечение "Летние забавы". В гости к детям пришли сказочные герои:Скоморох,Смешинка,Муха-цокотуха и Комар,доктор Айболит, Фея мыльных пузырей, которые устроили детям  настоящий летний праздник! И даже солнышко выглянуло из-за туч в этот пасмурный день!

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»